Team

Coaching Teammitglied Sabine Pongs

Sabine Pongs

Assistentin der Geschäftsleitung, contextueller Coach, Apothekerin

Personalwesen, Trainingsmanagement, Co-Trainerin, Organisation der CoachingAusbildung

"Ich finde es großartig, einen Job zu haben, bei dem die Voraussetzung für beruflichen Erfolg meine eigene persönliche Weiterentwicklung ist."

Telefon: 0521.9115514
E-Mail: sabine@cca.gmbh


Coaching Teammitglied Anja von Appen

Anja von Appen

Marketingleiterin, contextueller Coach, staatlich geprüfte Betriebswirtin

Trainingsmanagement diverser Trainings, Co-Trainerin, Ausbilderin für die CA-Ausbildung Stufe II, Servicegespräche nach Einführungsabenden "Ich liebe es, zu organisieren und stehe für Klarheit."

Telefon: 0521.9115516
E-Mail: anja@cca.gmbh


Coaching Teammitglied Nina Lenge

Nina Lenge

Leiterin der Administration, zertifizierter Coach, Bürokauffrau

Administration, Schriftverkehr, Controlling des Rechnungswesens, vorbereitende Buchführung, Servicegespräche nach Trainings

"Ich bin im Büro aufgeblüht und liebe die Natur."

Telefon: 0521.9115520
E-Mail: nina@cca.gmbh


Coaching Team Mike Seppmann

Mike Seppmann

Dipl. Sozialpädagoge, Logistikmanager

Empfang, Instandhaltung und Bereitstellung des gesamten Trainingsmaterials

"Ich bin begeistert im Job und beim Tischtennis!"
 

Telefon: 0521.9115512
E-Mail: mike@cca.gmbh


Coaching Teammitglied Simone Becker

Simone Becker

Speditionskauffrau

Anmeldungsbearbeitung

"Ich arbeite gern mit Menschen zusammen und finde es toll, mit vielen von ihnen zu tun zu haben!"
 

Telefon: 0521.9115513
E-Mail: simone@cca.gmbh


Coaching Teammitglied Veli Zyhrani

Veli Zyhrani

Technischer Leiter, Bürokaufmann

"Ich bin stolz auf meine Familie und arbeite gerne in einem tollen Team und mit interessanten Menschen!"

 

Telefon: 0521.9115518
E-Mail: veli@cca.gmbh


Coaching Teammitglied Britta Spangenberg

Britta Spangenberg

M.A. Kommunikationswissenschaften, Marketing- und PR-Assistentin

Administration

„Ich liebe es, gemeinsam mit interessanten Menschen produktiv zu arbeiten.“

Telefon: 0521.9115524
E-Mail: britta@cca.gmbh