Team

Imke Keil

Familienmanagerin, Coach

Leitung Neukunden-Akquise

Wenn Sie Fragen zu unserem Angebot Das Training haben, dann sind Sie herzlich eingeladen, mich zu kontaktieren:


Telefon: 0521 911550
E-Mail: imke@cca.gmbh
Kontaktformular


Coaching Teammitglied Anja von Appen

Anja von Appen

Contextueller Coach, staatlich geprüfte Betriebswirtin

Büroleitung, Co-Trainerin in Aufbauprogrammen & Akquise

"Dass Menschen erfolgreich & erfüllt leben, ist meine Vision und dieses Ergebnis produziere ich jeden Tag gern."

Telefon: 0521 9115516
E-Mail: anja@cca.gmbh
Kontaktformular


Coaching Teammitglied Sabine Pongs

Sabine Pongs

Contextueller Coach, Apothekerin

Akquise & organisatorische Vorbereitung von Trainings

"Ich liebe es, Menschen für die Möglichkeit zu gewinnen, erfolgreich & erfüllt zu leben."

Telefon: 0521 9115514
E-Mail: sabine@cca.gmbh
Kontaktformular


Coaching Team Mike Seppmann

Mike Seppmann

Logistikmanager, Dipl. Sozialpädagoge

Empfang, Service für alle logistischen Fragen, Instandhaltung und Bereitstellung des gesamten Trainingsmaterials

"Ich bin begeistert im Job und beim Tischtennis!"

Telefon: 0521 9115512
E-Mail: mike@cca.gmbh
Kontaktformular


Coaching Teammitglied Simone Becker

Simone Becker

Speditionskauffrau

Anmeldungsbearbeitung

Bei Fragen zu Ihrer Anmeldung - vorher oder nachher - freue ich mich über Ihren Anruf!

"Ich arbeite gern mit Menschen zusammen und finde es toll, mit vielen von ihnen zu tun zu haben!"

Telefon: 0521 9115513
E-Mail: simone@cca.gmbh
Kontaktformular


Coaching Teammitglied Nina Lenge

Nina Lenge

Leiterin Rechnungswesen, contextueller Coach, Bürokauffrau

Controlling des Rechnungswesens, vorbereitende Buchführung.

Ich beantworte gern Ihre Fragen zu Rechnungen & Zahlungen!

Telefon: 0521 9115520
E-Mail: nina@cca.gmbh
Kontaktformular


Britta Spangenberg

M.A. Kommunikationswissenschaften, Marketing- und PR-Assistentin

Administration, Assistenten- und Gästeanmeldungen

Ruf mich gern an, wenn Du als Gast oder Assistent bei unseren Trainings dabei sein willst.
„Ich liebe es, gemeinsam mit interessanten Menschen produktiv zu arbeiten.“

Telefon: 0521 9115524
E-Mail: britta@cca.gmbh
Kontakformular


Coaching Teammitglied Veli Zyhrani

Veli Zyhrani

Technischer Leiter, Bürokaufmann

"Ich bin stolz auf meine Familie und arbeite gern in einem tollen Team und mit interessanten Menschen!"

 

Telefon: 0521 9115518
E-Mail: veli@cca.gmbh
Kontaktformular