Team

Coaching Teammitglied Sabine Pongs

Sabine Pongs

Assistentin der Geschäftsleitung, contextueller Coach, Apothekerin

Personalwesen, Trainingsmanagement, Co-Trainerin, Organisation der CoachingAusbildung

"Ich finde es großartig, einen Job zu haben, bei dem die Voraussetzung für beruflichen Erfolg meine eigene persönliche Weiterentwicklung ist."

Telefon: 0521.9115514
E-Mail: sabine@coachingacademie.de


Coaching Teammitglied Anja von Appen

Anja von Appen

Marketingleiterin, contextueller Coach, staatlich geprüfte Betriebswirtin

Trainingsmanagement diverser Trainings, Co-Trainerin, Ausbilderin für die CA-Ausbildung Stufe II, Servicegespräche nach Einführungsabenden "Ich liebe es, zu organisieren und stehe für Klarheit."

Telefon: 0521.9115516
E-Mail: anja@coachingacademie.de


Coaching Teammitglied Nina Lenge

Nina Lenge

Leiterin der Administration, zertifizierter Coach, Bürokauffrau

Administration, Schriftverkehr, Controlling des Rechnungswesens, vorbereitende Buchführung, Servicegespräche nach Trainings

"Ich bin im Büro aufgeblüht und liebe die Natur."

Telefon: 0521.9115520
E-Mail: nina@coachingacademie.de


Coaching Team Mike Seppmann

Mike Seppmann

Dipl. Sozialpädagoge, Logistikmanager

Empfang, Instandhaltung und Bereitstellung des gesamten Trainingsmaterials

"Ich bin begeistert im Job und beim Tischtennis!"
 

Telefon: 0521.9115512
E-Mail: mike@coachingacademie.de


Coaching Teammitglied Simone Becker

Simone Becker

Speditionskauffrau

Anmeldungsbearbeitung

"Ich arbeite gern mit Menschen zusammen und finde es toll, mit vielen von ihnen zu tun zu haben!"
 

Telefon: 0521.9115513
E-Mail: simone@coachingacademie.de


Coaching Teammitglied Veli Zyhrani

Veli Zyhrani

Bürokaufmann

Technische Leitung

"Ich bin stolz auf meine Familie und arbeite gerne in einem tollen Team und mit interessanten Menschen!"

Telefon: 0521.9115518
E-Mail: veli@coachingacademie.de